Региональный фестиваль «Спортивное лето - 2024» прошел в Ленинградской области

11 июня 2024 года
Региональный фестиваль «Спортивное лето - 2024» прошел в Ленинградской области

Юные спортсмены показали свои способности в баскетболе 3Х3, волейболе, настольном теннисе, городках, бадминтоне, мини-футболе и дартс.

А перед началом соревнований игроки волейбольного клуба «Зенит» провели разминку с участниками.

Однако это не все, чем запомнился фестиваль. На мероприятии действовали различные интерактивные площадки, где можно было заняться йогой, поиграть в воздушный дартс и пройти лабиринт по спортивному ориентированию.

«Этим замечательным мероприятием мы открыли большой цикл спортивных событий летнего сезона Ленинградкой области», - рассказал депутат Законодательного собрания Ленинградской области, вице-президент федерации бадминтона Александр Русских.

На протяжении всего лета в 47 регионе будут проходить фестивали дворовых видов спорта, школьного и студенческого спорта.