Команда из Ленобласти вышла в 1/8 финала всероссийского турнира по мини-футболу «Белые ночи»

22 июля 2024 года

С 19 по 21 июля в Санкт-Петербурге состоялись всероссийские соревнования по мини-футболу в формате 6х6 «Белые ночи».

В турнире приняли участие 48 команд из 37 регионов страны. Участники были разделены на группы по три команды. Лидеры каждой тройки выходили в 1/16 финала, остальные коллективы проводили стыковые матчи. Финальный день турнира включил в себя четвертьфиналы, полуфиналы, матч за третье место и финал.

Сразу четыре команды 47 региона по итогам регионального отбора приняли участие в «Белых ночах. Дальше всех прошла «Дубровка», преодолевшая две стадии плей-офф.

Оказавшись в числе 16 лучших, команда уступила в 1/8 финала петербургскому «Пингвинс» со счетом 2:6. «Сотранс» выбыл на стадии 1/16 финала, а «Лодейное Поле» и «Боруссия» — в стыковых матчах.