Успейте собрать команду для участия в фестивале детского дворового футбола

6 августа 2024 года
Успейте собрать команду для участия в фестивале детского дворового футбола

Около 600 спортсменов соберутся в нашем регионе для участия в финальном этапе 6 Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6x6. Соревнования пройдут с 16 по 20 сентября.

Все это стало известно сегодня на совещании с участием председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета по сохранению культурного наследия Владимира Цоя и председателя Комитета по физической культуре и спорту Вячеслава Комарова.

Важная информация для спортсменов:

— проживание участников предполагается в детском лагере «Ленинградец» по адресу: п.Рощино, ул. Ладожская, д.10;

— соревнования пройдут на стадионе «Рощино Арена» в Выборгском районе;

— к участию допускаются команды, созданные на базе клубов, спортивных и учебных организаций, включающие в своем составе мальчиков и девочек 2010-2011 годов рождения;

— заявки будут приниматься в электронном виде;

— важно успеть отправить заявки за две недели до 23 августа, желательно сразу же после завершения регионального этапа.