Вячеслав Комаров провел собрание с представителями спортивных учреждений Ломоносовского района

9 августа 2024 года

В совещании приняли участие глава муниципального образования Ломоносовского района Виктор Иванов и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Рытов.

Удалось обсудить обширный список тем: от планов по строительству новых спортивных объектов, проблем, с которыми сталкиваются руководители спортивных учреждений до развития дворового и школьного спорта на территории Ломоносовского района.

Подводя итог встрече, председатель комитета по спорту Вячеслав Комаров совместно с Виктором Ивановым и Дмитрием Рытовым наградили специалистов спортивных организаций Ломоносовского района, отметив таким образом их неоценимый вклад в развитие физической культуры.

«На сегодняшний день в Ленинградской области во всех образовательных организациях открыты школьные клубы, работает областная лига школьного спорта. В канун праздника мне хотелось еще раз со словами благодарности обратиться к тем людям, которые стоят у истоков этой деятельности. У них горят глаза, не опускаются руки, они своим трудом создают нашу здоровую, крепкую нацию», — рассказал Вячеслав Комаров.