Вектор развития хоккея в Ленинградской области сегодня обсудил председатель комитета по спорту Вячеслав Комаров с президентом федерации хоккея Ленинградской области Андреем Точицким

12 августа 2024 года

Значительное внимание было уделено вопросам развития хоккея в Ленинградской области, в том числе проблемам дворового и детско-юношеского хоккея.

Подводя итог совещанию, было предложено проработать вопрос проведения на территории Ленинградской области Дня Русского Хоккея. В программу мероприятий планируется внести семейные и детские турниры, а также пригласить звезд отечественного хоккея.

«Хоккей - это наш национальный вид спорта. Во все трудные для нашей Родины времена он помогал поддерживать общенародный дух. Хоккею есть место в нашем регионе и мы обязаны поддерживать этот вид спорта», — отметил Вячеслав Комаров.