Ленинградские футболисты вышли в плей-офф первенства СЗФО

12 августа 2024 года
Ленинградские футболисты вышли в плей-офф первенства СЗФО

9 августа в Пскове начались стартовые матчи первенства Северо-Западного федерального округа по футболу среди мальчиков до 15 лет. Здесь собрались 14 команд из 7 регионов.

Команда нашего региона «СЛО-Фаворит» в групповом этапе сразу в первый соревновательный день обыграла команду из Петрозаводска. А накануне опередила соперников из Великих Лук и Калининграда. Каждый матч завершился со счетом 2:0 в пользу ленинградской команды.

«Уже завтра у нас начнутся матчи плей-офф. Мы уже обошли наисильнейшие команды и в перспективе — одна победа», — отметил Рашид Алиулов, ответственный секретарь федерации футбола Ленинградской области, а также арбитр Высшей лиги Ассоциации мини-футбола России.

Победитель турнира сможет пройти на первенство России среди мальчиков до 15 лет.