В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению Губернаторских спортивных игр

16 августа 2024 года

20 августа, 12:00 Санкт-Петербург

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная проведению с 26 по 29 августа в Выборге Губернаторских спортивных игр.

Об организации соревнований, дисциплинах и участниках, подготовке команд расскажут заместитель председателя правительства Ленинградской области - председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой, председатель комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Вячеслав Комаров, судья международной категории по художественной гимнастике, тренер высшей категории Татьяна Лапсакова и участник соревнований, мастер спорта России по шашкам Иван Дьяченко.

Вход только для представителей СМИ и по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Аккредитация проводится до 18:00 19 августа 2024 года.

Для аккредитации необходимо прислать по адресу tass_spb@tass.ru с корпоративной почты редакции письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста.

Трансляция мероприятия будет доступна на странице анонса на сайте ТАСС, а также в группе пресс-центра ТАСС во «ВКонтакте«.

Справки и аккредитация:

+7 (981) 690-11-87