Началась аккредитация СМИ на VI Всероссийский фестиваль детского дворового футбола 6х6

9 сентября 2024 года

Начинается прием заявок от средств массовой информации, желающих осветить VI Всероссийский фестиваль детского дворового футбола 6х6, который пройдет с 17-го по 19-ое сентября.

Правила аккредитации

Заявки принимаются по адресу: redactorcsp@mail.ru. В них следует указать:

1. Ф.И.О.

2. Должность.

3. Название СМИ/страницу издания в интернете.

4. Контактный телефон.

5. Адрес электронной почты.

Заявки принимаются пресс-службой комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области.

Для получения аккредитации установлены следующие квоты:

• От каждой редакции печатного, сетевого издания и информационного агентства аккредитацию могут получить не более 5 сотрудников;
  • От каждой телевизионной компании аккредитацию могут получить не более 6 сотрудников;
  • От каждой радиокомпании – не более 2 сотрудников.

Для каждого аккредитованного журналиста будет оформлен фирменный бейдж, дающий право прохода на территорию соревнований.

Обращаем ваше внимание, что последний день приема заявок — 13 сентября 2024 года.

Просим внимательно отнестись к условиям и срокам подачи заявок на аккредитацию.

СПРАВКА

С 16 по 19 сентября 2024 года в Рощино пройдет VI Всероссийский фестиваль детского дворового футбола 6х6, который впервые состоится в Ленинградской области.

Матчи турнира пройдут на стадионе Рощино Арена, который в 2018 году стал тренировочной базой сборной Хорватии на Чемпионате мира. Уникальная атмосфера и отличные условия для игры создадут благоприятную обстановку для участников из разных регионов страны.

В этом году в финале Всероссийского фестиваля детского дворового футбола примут участие 46 команд мальчиков и 25 команд девочек.

VI Всероссийский фестиваль детского дворового футбола 6х6 проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» и соответствует Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2024 год.

Фестиваль направлен на массовое привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование у них навыков командной работы, ответственности и спортивного духа.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

• 17 сентября - открытие Фестиваля, игры группового этапа