Ленинградская область заняла третье место в общекомандном зачете на XII летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2024 года

10 сентября 2024 года

Ленинрадские спортсмены проявили невероятную силу духа, упорство и талант, заработав целых 223 очка и достойно выступив в соревнованиях среди команд второй группы, в которой участвуют регионы с населением до двух миллионов человек.

Эти достижения стали возможны благодаря многолетнему труду наших тренеров, преданности спортсменов и поддержке всей спортивной общественности. Каждая медаль и каждое очко — это результат не только физической подготовки, но и командной работы, дружбы и стремления к победе.