Серебро на «Белых ночах»: история, которую мы пишем вместе

29 мая 2026 года
Серебро на «Белых ночах»: история, которую мы пишем вместе

С 27 по 28 мая в Санкт-Петербурге на льду Хоккейного города СКА прошел 35-й юбилейный Всероссийский турнир «Белые ночи — 2026».

 

Впервые в истории соревнований был представлен дивизион «Следж-хоккей СВО». Турнир объединил команды из Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Москвы и Владивостока.

 

В дивизионе сыграли 5 команд. Напряженные матчи, поддержка трибун и воля к победе — за спиной.

 

Итог: команда Ленинградской области из города Всеволожск — серебряный призер «Белых ночей — 2026» в дебютном дивизионе «Следж-хоккей СВО».

 

Сезон 2025-2026 завершаем на мажорной ноте. Это серебро — для тех, кто верит, поддерживает и не сдается.