Областные спортивные соревнования по вольной борьбе, посвященные памяти Героя Советского Союза В.Е. Стукалова.

В период с  21 по 23 апреля в г. Бокситогорск состоялись областные спортивные соревнования по вольной борьбе, посвященные памяти Героя Советского Союза В.Е. Стукалова.
В соревнованиях приняли участие около 230 юных спортсменов возрастом от 7 до 17 лет. Турнир проводился в 29 весовых категориях, в каждой из которых было выделено по 4 борца, получивших призы и медали. Всего награды получили около 120 спортсменов. География участников не ограничилась пределами Ленинградской области – в Бокситогорск съехались спортсмены из Республики Карелия, Вологодской области, Новгородской области, Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
Турнир показал серьезную степень подготовки спортсменов. Самому младшему участнику турнира было всего 7 лет, за что ему был присвоена отдельная награда.