Ленинградская область стала центром крупных межрегиональных соревнований

28 января 2021

С 26 по 29 января 2021 года на горнолыжном центре «Золотая Долина» в д.Васильево Приозерского муниципального района Ленинградской области прошли межрегиональные соревнования «Первенство Северо-Западного федерального округа» среди юношей, девушек 2005-2006 года рождения и 2007-2008 года рождения.

Соревнования проходили в двух дисциплинах: 27 января - слалом-гигант и 28 января - слалом.

В соревнованиях принял участие 91 спортсмен из 4 регионов Северо-Западного федерального округа: Ленинградская область, Санкт-Петербург, Мурманская область и Республика Карелия.

Организаторами соревнований являются комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области совместно с региональной общественной организацией «Спортивная федерация горнолыжного спорта Ленинградской области» при содействии и поддержке ГАУ ЛО «СШОР ГСФ».